Premiação XVII Salão Internacional da ANAP 2018
Acadêmico


Acadêmico Hors Concours: André Maurício da Silva


Acadêmico: André Maurício da Silva


Acadêmico Ouro: Eliane Rangel - Uberlândia MG


Acadêmico Prata: Nilma Dantas Cruz - Uberlândia MG


Acadêmico Bronze: Luiz José da Mota - Poços de Caldas MG


Acadêmico: Luiz José da Mota - Poços de Caldas MG


Acadêmico: Luiz José da Mota - Poços de Caldas MG


Acadêmico Menção Especial: Minervina S Oliveira - Uberlândia MG


Acadêmico Menção Especial: Luciano Macedo - Uberlândia MG


Acadêmico Menção Honrosa: Solange G. L. Packer - Timbó SC


Acadêmico Menção Honrosa: Célia M. B. Marchini - Campinas SP


Acadêmico: Célia M. B. Marchini - Campinas SP


Acadêmico Menção Honrosa: Célia M. B. Marchini - Campinas SP


Acadêmico Menção Honrosa: Gracia M. C. Nepomuceno - Piracicaba SP


Acadêmico Menção Honrosa: Eliete Barreto - Fortaleza CE


Acadêmico: Eliete Barreto - Fortaleza CE
Moderno


Moderno Ouro: Marjorie A. Moreira - São Paulo - SP


Moderno Ouro: Marjorie A. Moreira - São Paulo - SP


Moderno Prata: Vera L. C. Gutierrez - Piracicaba - SP


Moderno Prata: Carlos R. Albuquerque Lima - Caldas Novas - GO


Moderno: Carlos R. Albuquerque Lima - Caldas Novas - GO


Moderno: Carlos R. Albuquerque Lima - Caldas Novas - GO


Moderno: Carlos R. Albuquerque Lima - Caldas Novas - GO


Moderno: Carlos R. Albuquerque Lima - Caldas Novas - GO


Moderno: Carlos R. Albuquerque Lima - Caldas Novas - GO


Moderno: Carlos R. Albuquerque Lima - Caldas Novas - GO


Moderno: Carlos R. Albuquerque Lima - Caldas Novas - GO


Moderno Bronze: Cíntia Rosa Piza - Goiânia - GO


Moderno: Cíntia Rosa Piza - Goiânia - GO


Moderno Bronze: Amauri Carboni bitencourt - Rio do Sul - SC


Moderno: Amauri Carboni bitencourt - Rio do Sul - SC


Menção Especial: Luiz José da Mota - Poços de Caldas


Menção Especial: Luiz José da Mota - Poços de Caldas


Menção Especial: Helenilce G. C. Andrade - Goiânia - GO


Menção Honrosa: Luciana Ricobello - Piracicaba - SP


Menção Honrosa: Delfim S. F. Rocha - Piracicaba - SP


Menção Honrosa: Luciene Aguiar Oliveira - Caetité - BA


Menção Honrosa: Claudia Gimenez M. Nunes - Duartina - SP
Selecionados


Selecionado: Ulrich Grigull - Alemanha


Selecionado: Juvenal S. Santana - Londrina PR


Selecionado: Mara Cruz - são Paulo - SP


Selecionado: Rafael O. Borges - Uberlândia


Selecionado: Silvana Santos - Praia Grande - SP


Selecionado: Silvana Santos - Praia Grande - SP


Selecionado: Silvana Santos - Praia Grande - SP


Selecionado: Wilson R. Graziolla - Piracicaba - SP
Fotografia


Fotografia: Marly S. Medanha Bavani - Gouás - GO


Fotografia: Marly S. Medanha Bavani - Gouás - GO


Fotografia: Marly S. Medanha Bavani - Gouás - GO


Prata: Marly S. Medanha Bavani - Gouás - GO
Escultura


Prata: Carlos R. Albuquerque Lima - Caldas Novas GO


Bronze: Marco A. Cavallari - Piracicaba SP